Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

ДОСУГ/ВЫБОР

Княжицкий сельсовет

о деятельности объединений по интересам на базе учреждений образования Могилевского района

ГУО «Браковский   УПК

ЯС- СШ»

«Бисероплетение» (ЦТДиМ)

художественный

Вторник: 14.20-16.20

Пятница: 13.55-15.55

«Пулевая стрельба» (ЦТДиМ)

физкультурно-спортивный

Вторник: 15.30-17.30

Четверг: 15.30-17.30

Суббота: 8.00-10.00

«Волшебный мир «квиллинга» (школьный)

художественный

Понедельник: 12-30 – 14-30

Четверг: 13-30 – 15-30

«Маленькие мастера» (школьный)

художественный

Вторник: 14-20 – 15-20

Четверг: 13-30 – 15-30

Деятельность клубных формирований ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района»

Княжицкий СК

Кружок вокального пения «Поющее детство»

Среда     14.00-15.30 Четверг 14.00-15.30

11-13

Вокальное

Дроздовская Людмила Геннадьевна

Танцевальный кружок «Фантазия»

Среда       15.30-17.00 Четверг 15.30-17.00

6-13

Хореографи-ческое

Дроздовская Людмила Геннадьевна

Вокально-эстрадный ансамбль «Созвучие»

Среда 15.30-17.00 Пятница 14.00-15.30

17-36

Вокальное

Дроздовская Людмила Геннадьевна

  Расписание учебно-тренировочных занятий тренеров-преподавателей по спорту ГСУСУ «ДЮСШ Могилёвского района» на 2020/2021 учебный год

 с 1 декабря 2020 года

 

Ф.И.О.

тренера-преподавателя

Учебная группа

Место занятий

Время занятий по дням недели

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Отделение борьбы вольной

5

Чиженок Сергей Аркадьевич

НП-1

НП-1

НП-2

НП-1

 

ГУО «Княжицкая СШ»

12.35-14.05

 

14.10-15.40

 

12.35-14.05

 

14.10-15.40

12.35-14.05

 

14.10-15.40

 

12.35-14.05

 

14.10-15.40

12.35-14.05

 

14.10-15.40

 

9.30-11.00

 

11.05-12.35

Отделение дзюдо

6

Скамьянова

Ирина

Анатольевна

УТ-2

УТ-3

 

НП-2

 

СК «Олимпиец»

 

8.00-10.15

16.00-18.15

 

18.20-19.05

8.00-10.15

16.00-18.15

 

18.20-19.05

 

16.00-18.15

(бассейн)

 

18.20-19.05

(бассейн)

8.00-10.15

16.00-18.15

 

18.20-19.05

8.00-10.15

16.00-18.15

 

 

 

8.30-10.00

(Спарта)

 

 

Ф.И.О.

тренера-преподавателя

Учебная группа

Место занятий

Время занятий по дням недели

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Отделение футбола

20

Семёнов

Александр Николаевич

 
НП-1

 

ГУО «Браковский УПК ЯС-СШ»

 

 

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30