Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Воспитательная работа

Мэта выхавання:

     Фарміраванне маральнай, з пачуццём грамадзянскай адказнасці,  сацыяльна паспяховай і прафесійна кампетэнтнай асобы.

  Задачы:

  1. Развіцце лідарскіх якасцей асобы вучняў праз удасканальванне школьнага самакіравання і актывізацыю дзейнасці грамадскіх арганізацый
  2. Працоўнае і прафарыентацыйнае выхаванне
  3. Прафілактыка супрацьпраўных паводзін выхаванцаў і навучэнцаў праз удасканальванне узаемадзеяння школы і сям’і
  4. Фарміраванне навыкаў бяспечнай жыццядзейнасці ў выхаванцаў і школьнікаў праз разнастайныя віды дзейнасці
  5. Фарміраванне культуры паводзін і культуры харчавання у выхаванцаў дзіцячага сада і малодшых школьнікаў праз разнастайную гульнёвую  дзейнасць

Акция  «Шляхам добрых спраў»

  Цель: внести вклад в благоустройство своей малой родины – района, деревни, школы, детского сада, памятника, парка, озера и т. д. Это может быть уборка мусора, посадка деревьев, помощь пожилым людям, обустройство детской площадки, покраска и ремонт забора и т. д.

Шляхам добрых спраў

  

  

  

МЕРОПРИЯТИЯ

«Примите наши поздравления!»

 День пожилого человека дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности пожилым людям за их добросовестный труд, жизненный опыт, мудрость и доброту.

Прошла традиционная акция «Примите наши поздравления!». В этот день пионеры и активисты ПО ОО «БРСМ» поздравили пожилых людей и ветеранов педагогического труда с праздником и подарили изготовленные своими руками открытки. Приятным сюрпризом стало исполнение любимых многими песен «Старый клен», «Одинокая гармонь», «Листья желтые». Эти песни не только подняли настроение, но и вернули представителей старшего поколения в их молодость.

   

   

 Учащиеся нашей школы вместе с педагогами совершили экскурсию в г. Заславль. Ребята посетили музейно-выставочный комплекс. Не остались бесследными странички истории домашнего быта наших бабушек, мир развития музыки и их музыкальных инструментов. Были посещены этнографический музей, историко-культурный музей заповедник. Учащиеся не только познакомились с технологией работы мельницы, но и поучаствовали в самом процессе производства муки. Так же для детей было представлено театральное представление БАТЛЕЙКА. Огромные впечатления остались от этой поездки у наших детей и педагогов.