Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Спортивные мероприятия

В День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь в учреждении образования прошел спортивный праздник "Веселые старты", в котором приняли участие объединенные команды мальчиков со всех классов. Ребята состязались в различных эстафетах, а девочки поздравили и поддержали мальчиков своими творческими номерами. Ребята успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу и командный дух🏆🏆🏆🎉🎉🎉

  

   

Учащиеся нашей школы Козлова Валерия и Гавриленко Мария в составе сборной р-на заняли третье место в обл.соревнованиях по зимнему многоборью "Здоровье" .  

  

10 февраляв шестой школьный день, было проведено мероприятие "Вечеринка в стиле тик-ток". Прошел День здоровья (День волейболиста).

  

28 декабря 2023 года учащаяся 9 класса Козлова Валерия побывала на главной ёлке страны во Дворце Республики. Спасибо за отличное настроение и сказочные подарки!

      

 09.12.2023 Прошел день здоровья, "День гимнаста"

           

                     

                                                  Легкоатлетический кросс

         

07.04.2023  С 05.04-07.04.2023г прошли "Олимпийские уроки" посвященные Международному дню спорта для учащихся 1-11классов.  С учащимися  была проведена олимпийская викторина, которая показала, что учащиеся хорошо знакомы с олимпийским движением, знают историю возникновения Олимпийских игр, олимпийские символы, как звучит олимпийский девиз, что символизируют пять колец на Олимпийском флаге.

     

11.03.2023 Команда девочек нашей школы заняла I место в турнире по волейболу среди команд Могилевского района, посвященном памяти воинам-интернационалистам.

                                             

  

  С 22-24.02.2023 в г. Витебске состоялись  Республиканские соревнования по зимнему многоборью "Здоровье" ГФОК РБ.  Среди учащихся общего среднего образования, расположенных в сельской местности Козлова Валерия заняла  3 место в личном зачёте.

                                            1 место - в командном зачёте.

              

27.01.2023г. Состоялись районные соревнования по волейболу  среди девушек 2009-2010 г.р.  на базе государственного учреждения образования «Восходовская средняя школа».

     Наши девушки заняли 1 место.  

      ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

14.01.2023г. Прошел День лыжника     


26 ноября 2022г. Состоялась спортландия "Со спортом мы дружим!", в которой приняли участие мальчики 1-7 классов. На старт вышли сборные команды "Гроза" и "Смурфики". Ребятам были предложены занимательные эстафеты с бегом и прыжками, ведением мяча, броском по баскетбольному кольцу. Все участники соревнований проявили ловкость, силу, быстроту и получили массу положительных эмоций. ПОБЕДУ одержала команда "ГРОЗА".

  

   

17 сентября 2022 года прошел массовый старт, посвященный Дню народного единства.

 В нём приняли участие педагоги, учащиеся и их родители. Победителями в младшей группе стали Гавриленко Александр и Брындикова София, победителями в старшей группе - Быков Константин и Брындикова Анна.  

     

      

        06.04.2022г. прошла товарищеская встреча по волейболу среди школ Пашковского сельского совета. Команда мальчиков и девочек заняла 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!   

                         

                                   

01.04.2022 Работа спортзала в вечернее время

   

          

           

           

                                                   300 талантов для КОРОЛЕВЫ

  

20.11.2021  прошёл спортивно-интеллектуальный праздник «Краіна здароўя». Три сборные команды соревновались в силе, ловкости, быстроте и смекалке. Ребята достойно показали себя не только в спортивных эстафетах, но и в интеллектуальных конкурсах («Полезно-вредно», «Вопросы на засыпку», «Собери друга на прогулку», «Бег за буквой»).

   

      

.

Общешкольный легкоатлетический кросс

Участие в акции «Республиканский олимпийский урок»

Урок прошёл в 1 и 2 классах на одном дыхании. Дети с интересом рассматривали картинки древности. Очень им понравилась машина времени. Ребята даже придумали, как правильно запомнить девиз «Быстрее, выше, сильнее!» А именно: слова поставить в алфавитном порядке. А с каким увлечением они работали над составлением пожелания нашей команде!  

 

 Областные соревнования зимние многоборье здоровье

   

ЛЫЖНЫЕ СТАРТЫ

   

Зимний кросс

           

               

       

Всемирный  День снега

    

  

Игра в волейбол

(работа кружка в вечернее время)

  

                                      Смотр строя и песни

     

          

СПОРТЛАНДИЯ

    

300 талантов для КОРОЛЕВЫ

(областные соревнования)

     

ВОЛЕЙБОЛ

  

Спортивные игры

                                                                                                           

7 сентября  был проведен конкурс безопасного движения на велосипеде "Кручу педали, Кручу"

  

                             

                                         

                                   

У нас в школе состоялся традиционный  спортивный праздник, посвященный Дню профилактики СПИДа. В празднике приняли участие учителя, учащиеся и  родители. В спортивной эстафете соревновались команда взрослых и детей.

Победила молодость!