Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

ЛАГЕРЬ "Берёзка"

Школьный оздоровительный лагерь «Березка»

Р Е Ж И М   Д Н Я

 

8-00         Приход детей

 

8-30      Зарядка, утренняя линейка

 

8-45           Завтрак

 

9-00         Культурно-массовые мероприятия в отряде

 

11-00   Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

12-00       Занятия по интересам

 

12-30       Обед

 

13-00       Сон (отдых)

 

14-30       Полдник

 

15-00     Уход домой

Список учащихся лагеря:

  1. Быкова Карина
  2. Калистратов Артём
  3. Манкевич Арсений
  4. Бобкова Камилла
  5. Ласовская Варвара
  6. Пиневич Вера
  7. Быков Константин
  8. Мокрецов Вадим
  9. Кондратенко Тимур
  10. Калистратов Дмитрий
  11. Гардеева Полина
  12. Хаткевич Владимир
  13. Журова Виктория
  14. Федоренко Михалина
  15. Хомич Марина

План работы

школьного оздоровительного лагеря «Березка»

с 1.06.21 по 21.06.21 г.

Дата

Мероприятия

 

1.06

1. Обучение правилам безопасного поведения в лагере
  1. Оформление отрядных уголков, выбор актива, операция «Уют»
  2. Конкурсная программа ко дню защиты детей «Территория детства»
  3. информационная минутка "Эпидрежим"

 

2.06

  1. Подготовка к открытию лагерной смены. Творческая лаборатория «Наши таланты»
  2. Открытие лагерной смены - праздник «Привет, любимая Берёзка!»
  3. Конкурсная программа «Два корабля»

 

3.06

  1. Учебная эвакуация
  2. Информационная минутка «Когда поможет маска»
  3. Конкурс загадок о безопасности
  4. Конкурсно-игровая программа «Научись быть здоровым»

 

4.06

  1. Интеллектуальная игра «Знаешь ли ты ПДД?»
  2. Экскурсия по родным местам (составление карты)
  3. Игра-путешествие по станциям «Лето зовёт»

 

5.06

  1. Час для любознательных «Собираемся в поход»
  2. Конкурс рисунков на спортивную тематику «Я выбираю спорт»
  3. Соревнования по шашкам

 

7.06

  1. Загадки о сказочных героях
  2. В гостях у русской народной сказки
  3. Конкурсно-игровая программа «Вместе весело шагать»

 

9.06

  1. Трудовой десант (прополка клумб, уборка памятника)
  2. Конкурс экологического рисунка «Волшебный цветок»
  3. Экскурсия в мир лекарственных растений

 

10.06

  1. Экскурсия в школьный музей «Дорогами памяти – дорогами мира»
  2. Квест-игра «По дорогам Великой Отечественной войны»
  3. Путешествие «Моя родная Беларусь»

 

11.06

  1. Игра «Счастливый случай» (в мире информатики)
  2. Рыцарский турнир вежливости
  3. Сюжетно-ролевая игра «Моё поведение дома»

 

12.06

  1. Игровая программа «Наша родная страна»
  2. Игра «Морской бой»
  3. Танцевальная программа «Мы с тобой друзья»

14.06

  1. Развлекательная программа «Давайте улыбаться!»
  2. Конкурс весёлых розыгрышей «Рассмешите Несмеяну»
  3. Обмен мнениями «Золотые правила культуры отношений»

15.06

  1. Поездка в Зоосад
  2. Экскурсия на Буйничское поле
  3. Фото-сессия «Лагерь – это весело»
  4. Квест-игра «Школа юных разведчиков»

 

16.06

  1. Практикум «Первая помощь»
  2. Спортивный праздник «Ничего на свете нет веселее эстафет»
  3. Конкурсная программа для эрудитов «Всё обо всём»

17.06

  1. Квест-игра по пожарной безопасности»
  2. Игра «Забавный кавардак»
  3. Подготовка шоу-программы к закрытию лагеря

 

18.06

  1. Проба пера «Начинающие поэты» (сочинение стихов о лагере)
  2. Игра «Угадай мелодию»
  3. Подготовка шоу-программы к закрытию лагеря

 

19.06

  1. Конкурсная программа «Пионеры мы, а это значит…»
  2. Праздник пионерского костра
  3. Конкурс пионерских песен

 

21.06

  1. Подготовка к закрытию лагеря
  2. Шоу-программа «Жили в лагере мы как?»
  3. Подведение итогов, награждения, дискотека

 

 

           Директор лагеря:                                                           Н.А.Капашилова